• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Слайма

Игра Симулятор Слайма

Несмотря на незамысловатость, слайм завоевал любовь многих девчонок и мальчишек по всему миру. Эта вязкая субстанция ярких цветов помогает ребятам весело проводить часы напролет. Если в данный момент у тебя нет под рукой слайма, ты сможешь найти его в игре-симуляторе.

553
120898
Игры Слайм
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Слайма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Слайма, оригинальное название - Slime Simulator. В эту игру сыграли 120898 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 553 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Увлекательная игра позволит тебе создать слайм. Для этого тебе необходимо будет последовательно выполнить несколько действий. Для начала заполни жидкостью фиолетового цвета небольшую круглую ёмкость, которая появится на экране. Совершай по ней клики левой кнопкой мышки до тех пор, пока индикатор, находящийся в верхней части экрана, не заполнится до первой точки. Далее в основу нужно будет добавить клей, также совершая клики по ёмкости до тех пор, пока индикатор не заполнится до второй точки. Третьим ингредиентом станет жидкий крахмал, который также стоит добавлять в ёмкость посредством кликов. Как только основа для слайма будет готова, ты сможешь окрасить ее в яркий красный цвет. На этом этапе тебе также пригодится мышка. В завершение укрась слайм цветной посыпкой и поиграй с ним, за что получишь монеты. Они откроют доступ к еще большему количеству инструментов для создания слайма.

  1. Главная