• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 13 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 13 Страница

Наши пользователи наверно долго ждали продолжение ставшим популярным комикса о вампирах и смелой девушке – охотнице. Но, поверьте, не зря ждали, и новая страница уже практически готова, вам остается лишь кое-что изменить и добавить речь двум главным героям в комиксе - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 13 Страница!

36
29140
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 13 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 13 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.13. В эту игру сыграли 29140 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как мы видим у нас в новом эпизоде снова два героя, одна девушка и скорее всего это тот самый охотник, который наводит ужас на всех тех, кто не может выдержать попадание прямых солнечных лучей, то есть вампиров и молодой человек. Судя по его лицу, не скажешь, что он не просто человек, хотя если судить по цвету кожи можно предположить, что перед нами вампир. Оба героя находятся в таких позах, что можно предположить, что она не ожидала его прихода, или же он ворвался к ней. Эта ситуация позволит вам её обыграть так как вам хочется. Останется только кое-что поправить, поменять одежду например или выбрать другие цвета. Решать в принципе вам, комикс ваш и только вы вправе принимать решения. Кстати, можно предложить друзьям создать по данному эпизоду свое виденье данной ситуации и после сравнить чей комикс получился интереснее. Конечно, не забудьте сохранить полученную страницу и добавить её к своему манга комиксу.

  1. Главная