• Мои игры0
  • История0
Игра Спиннер: Фиджет Спинна

Игра Спиннер: Фиджет Спинна

В этой игре и спиннер можно построить, и посоревноваться с соперниками в том, кто быстрее крутит свою игрушку, и закупить новое покрытие для своей любимой игрушки. Перед тем, как начать ее крутить, вам нужно создать крутилку, а сделать это можно в виртуальном магазине, которым заправляет молодой парень. Создайте свою собственную игрушку и приступайте к соревнованию с такими же игроками. В случае успешной игры у вас будет все больше и больше очков, а это означает еще лучший, более красивый и практичный спиннер!

1320
308762
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спиннер: Фиджет Спинна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спиннер: Фиджет Спинна, оригинальное название - Fidget Spinna. В эту игру сыграли 308762 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1320 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы хотите поиграть в такой модный и популярный у молодежи на сегодняшний день спиннер? Нет проблем! Начните с создания виртуальной игрушки, которую можно прикупить и раскрасить любыми цветами в магазине у молодого человека. В верхнем левом углу висит надпись Body/Frame (Корпус/Рамка). Здесь можно создать собственный спиннер, разукрасив его разными цветами. Материал для спиннера – пластик. Вам только остается выбрать цвет крутилки.
Создав собственный спиннер, можно приступать к соревнованию с такими же участниками игры! Выигрывает тот, чья игрушка крутится быстрее, и тот, кто выигрывает, получает больше бонусов, а их можно использовать в том же магазине для закупки новой игрушки.
Больше побед, больше очков и более крутой спиннер!

  1. Главная