• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Спиннеров

Игра Гонка Спиннеров

У каждого бес сомнения мальчика был и наверняка где-то валяется спиннер. Помните, такая игрушка, которую можно вращать на руке, столе, пальце, и так далее, все зависит лишь от опыта владельца. Но «спиннерный бум» прошел, так же, как и начался, то есть молниеносно быстро. Просто данная забава быстро надоела и исчерпала себя. В игре Гонка Спиннеров мы попытаемся вернуть интерес к данной безделушке так долго пролежавшей без дела. Что вы скажите если сейчас ваш спиннер можно подкинуть и запустить в полет, а во время полета управлять им преодолевая километры различных препятствий. в основном все препятствия — это многоэтажные постройки. С ними нельзя ни в коем случае сталкиваться, это приведет лишь к тому, что спиннер разобьется на огромное количество мелких кусочков и вы проиграете.

288
120357
Игры Спиннер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонка Спиннеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Спиннеров, оригинальное название - Fidget Spinner X Racer. В эту игру сыграли 120357 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы закончить начатую гонку следует стараться облететь все препятствия и не столкнуться с ними. За успешный полет вы сможете заработать определенную сумму очков. Кстати очки можно увеличить и существенно, для этого необходимо лишь стараться пролететь через бонусные кольца, выделенные синим цветом. Каждое такое кольцо принесет пятьсот очков, что конечно же увеличит шансы на победу.

  1. Главная