• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Спиннер

Игра Неоновый Спиннер

У вас был собственный спиннер? Насколько быстро вам удавалось раскрутить эту забавную игрушку? Сегодня вам очень пригодятся эти навыки.
Разве можно упустить возможность нового путешествия по Неоновым мирам? Конечно нельзя! Посмотрите вокруг – эти спиннеры сумели проникнуть даже в отдаленные виртуальные миры. Но местные обитатели еще не успели освоить модную новинку и с удовольствием примут помощь и советы опытных игроков со спиннером.

294
117841
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Спиннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Спиннер, оригинальное название - Neon Spinner. В эту игру сыграли 117841 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 294 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спиннер размещен прямо на игровом поле выше панели-указателя. Как и в реале спиннер надо раскручивать. Только вы будете делать это кликая мышкой и указывая направление – по часовой или против часовой стрелки. Крутите, заставляя игрушку набирать скорость, и следите за панелью. На ней будут появляться точки. Первая загорается сражу же, как только спиннер наберет заданную условиями скорость. Чем выше скорость, тем больше точек-огоньков на панели и лучше ваш результат. Перейти на новые уровни можно сразу, как только на панели загорятся все огоньки. На первом уровне этого можно добиться без больших усилий. Но не рассчитывайте так же легко и быстро проходить остальные уровни! Докажите, что вы сможете стать чемпионом и побить все прежние рекорды.

  1. Главная