• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Спинеров на Арене

Игра Битва Спинеров на Арене

Симпатичная аркада экшен Битва Спинеров доказывает, что самый обычный предмет можно использовать по-разному. Стоит только сменить ракурс... Основное свойство спиннера — вращение, которое дает «толчок» и становится основной движущей силой. Интересная 3D игра развивает внимательность, быструю реакцию и ловкость. Наконец-то, наберись храбрости и вытолкни всех соперников в воду!

56
10428
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Спинеров на Арене

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Спинеров на Арене, оригинальное название - Spinner Battle. В эту игру сыграли 10428 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Секрет классической аркады один: чем быстрее вращаешься, тем сильнее ударяешь. Главная задача игрока — сбить с игровой площадки остальные спиннеры и оказаться победителем очередного матча. Раскрутись и активно нападай на соперников! Помни, что предметы не только в предвкушении удара — они тоже могут нападать! Есть и другие пользователи, которые управляют своими спиннерами. Вот почему одной удачей тут не отделаться, придется развивать собственную тактику. Цель онлайн аркады — стать Чемпионом среди спиннеров и сменить окраску. В процессе увлекательного геймплея игроку приходится перетаскивать спиннер для сбития всех остальных игрушек со стадиона. Уничтожай всех противником и доживи до конца! По правилам игры последний спиннер выигрывает схватку. По мере продвижения можно разблокировать новые супервращающиеся лезвия с оригинальным дизайном.

  1. Главная