• Мои игры0
  • История0
Игра Поглощение

Игра Поглощение

Процесс захвата территорий, принадлежащих другим государствам нельзя назвать по-иному чем Поглощение, ведь по сути вы их завоевываете, или они просто сдаются и отдают ключи от города. Но чтобы стать страной поглотителем необходимо много и усердно трудиться, так как сильная армия может быть лишь у сильной и развитой страны, так как солдатам необходимо хорошо питаться, иметь мощную броню, хорошее оружие и много другое. А где это все можно взять как ни создать самим. Конечно можно подумать о грабежах и разбоях, но это может караться и караться между прочим смертной казнью, поэтому советуем вам выбрать путь мудрого стратега, который не только создаст экономически развитое государство но и сможет расширить его границы. Кроме развития страны и войска мудрый правитель обязательно подумает над обороной своей страны, ведь неизвестно чем может закончиться битва и вдруг придется отступать, или наоборот враг сам решит напасть и что тогда делать? А оборонительные сооружения помогут защитить вас и ваших людей.

83
37782
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поглощение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поглощение, оригинальное название - Takeover. В эту игру сыграли 37782 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступайте к битве и будьте готовы к атаке, или же защите, так как ваш враг ждать не будет и вам придется обороняться. Постарайтесь высылать навстречу идущему противнику хорошо вооруженных солдат, которых можно улучшать практически во время битвы, главное, чтобы было за что это делать.