• Мои игры0
  • История0
Игра Однорукий Ковбой

Игра Однорукий Ковбой

Смелый ковбой никогда не боялся вступать в схватку с противниками, пытавшимися атаковать его ранчо. Однажды он даже потерял руку в ходе одного из сражений. Но это не сломило дух храбреца. Он продолжает жить полной жизнью, и скоро планирует принять участие в местных соревнованиях по стрельбе. Помоги ему подготовиться к ним.

10
6138
Игры Стрелялки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Однорукий Ковбой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Однорукий Ковбой, оригинальное название - One Hand Cowboy. В эту игру сыграли 6138 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подготовка к чемпионату стрелков будет включать 12 этапов, в каждым из которых ты выступишь в качестве надежного помощника для однорукого ковбоя. В одной стороне игрового поля будет находиться персонаж, а в противоположной его части располагается мишень, которая будет менять свое местоположение от уровня к уровню. Она может находится в верхней, нижней или центральной части экрана, но обязательно в противоположной от ковбоя стороне. На то, чтобы поразить мишень, тебе будет дано всего три пули. За их расходом можно следить в верхнем левом углу игрового поля. Кликни левой кнопкой мышки по экрану, чтобы рука ковбоя с ружьем начала движение. А затем кликни еще раз, когда она окажется напротив мишени, чтобы совершить выстрел по ней. Если все 3 попытки поразить мишень окажутся неудачными, то придется проходить уровень заново.