• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Космос

Игра Свинка Пеппа: Космос

Куда только малышку Пеппу не заносит, уж столько всего интересного она успела повидать, но все равно эта непоседа не намерена останавливаться, ей вновь хочется пуститься на поиски приключений.
Любопытство Пеппу завело ни куда-нибудь, а в самый настоящий космос! Свинка, конечно, не одна, вместе с ней ее верные друзья. Правда, случилась небольшая неприятность, некоторые из них вылетели из космического транспорта, перевозящего малышей по пространству Планеты. Используя трос, закрепленный с одной стороны к костюму Пеппы, поймайте ее друзей и верните вновь на специально отведенное место для пассажиров.
Не допустите, чтобы малыши остались одни в космическом пространстве, так и не сумев вернуться домой. Скорее ловите их, чтобы они не улетели еще дальше от своей подружки свинки.

113
64617
Игры Свинка Пеппа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Игра Свинка Пеппа: Космос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Космос, оригинальное название - Peppa's Space Game. В эту игру сыграли 64617 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Пеппа находится в транспорте, едущего по поверхности Планеты. По неосторожности друзья малышки разлетелись в разные стороны, теперь нужно их ловить и возвращать обратно на место.
Обратите внимание на иконки, размещенные слева внизу, там отображены персонажи, которых требуется поймать. Те, кто нужен, подсвечиваются желтым цветов, поймайте их, используя Пробел. После нажатия клавиши Пеппа выпрыгивает со своего места и ловит друга, а потом возвращает на место. Если попытаетесь поймать другого персонажа, то ничего не выйдет, свинка его просто не сможет схватить.

  1. Главная