• Мои игры0
  • История0
Игра Чей Флаг?

Игра Чей Флаг?

Чей Флаг? — интеллектуальная игра на логику и знания. Сколько флагов вы можете угадать, давайте проверим! Знаете ли Вы, как выглядит флаг Мексики, Уругвая, Индонезии? Помните ли порядок цветов на флаге Испании, Германии или Египта? Эта образовательная наверняка освежит память на тему национальных флагов и познакомит с флагами других экзотических стран. Геймплей вполне увлекательный, а графика — простая и детализированная.

18
3367
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чей Флаг?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чей Флаг?, оригинальное название - Flags. В эту игру сыграли 3367 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Добро пожаловать в географический квиз, где вы найдете флаги всех 197 независимых стран мира и 48 зависимых территорий! Эта игра чрезвычайно удобная в использовании и не требует обучения. е интерфейс легкий и простой, осваивается в первые секунды. Игра всегда даст подсказку о том, правильно ли вы ответили. Не бойтесь застрять на каком-либо вопросе! Изучайте или вспоминайте флаги разных континентов: от Европы и Азии до Африки и Южной Америки. В игре есть как самые известные (Россия, США, Европа), так и менее, например, экзотических государств (Камбоджа, Черногория, Багамские острова). Для самых рискованных можно выбрать четвертый, самый сложный уровень «Флаги всех государств». А также можно повспоминать столицы стран, чей флаг показан на экране. Собирайте звезды, правильно отвечая на вопросы и становитесь победителем! Это отличная игра для всех, кто изучает мировую географию.