• Мои игры0
  • История0
Игра Старый Город

Игра Старый Город

Даже не знаю, что сказать о следующей «стрелялке» которая оказался вовсе не той игрой, в которую можно сесть и расслабившись сыграть. Но обо всем по порядку. В последнее время игр ужастиков появляется большое количество и выбрать лучшие из лучших непросто, но скажем честно, данная игра не то чтобы с первых минут поглощает, а с первых секунд. Здесь нет долгого режима установки, знакомства с сюжетом или управлением. Сюжет прост – вы берете пистолет и отправляйтесь в Старый Город чтобы разжиться различными антикварными штуковинами. Сразу предупреждаем, полиции боятся не стоит, так как город покинут и можно смело перемещаться в любом направлении и исследовать все, что только захочется. Но в городе есть другая опасность, которая настолько ужасна, что лучше развернутся восвояси и убраться пока не поздно. А если вы все-таки решили испытать нечто «остренькое», то будьте готовы к появлению самых ужасных создании, которых можно было получить лишь путем генетических мутаций. Оказывается, в городе находилась секретная лаборатория, где пытались создать универсального солдата, да только созданные монстры уничтожили персонал и выбрались на улицы города. Вам нужно сообщить о произошедшем в военную часть или полицию, вот только сначала попробуйте выжить.

196
67251
Игры Войнушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Старый Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Старый Город, оригинальное название - Old Town. В эту игру сыграли 67251 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следите за всем вокруг, а как только обнаружите странную фигуру готовьтесь к бою. Если все происходит слишком быстро попробуйте активировать режим замедления времени. Это позволит точнее стрелять в монстров и быстрее закончить миссию.