• Мои игры0
  • История0
Игра Армейский Коммандос

Игра Армейский Коммандос

Армейский Коммандос – он один может стоить целого отряда солдат и, если ему поставят задачу, он должен будет сделать все, но выполнить её! Между прочим, стать таким воином может далеко не каждый, и лишь единицы способны пройти все череду тренировок и выдержать испытания физического здоровья. По мимо физического развития этим ребята знают как разминировать и заминировать объект, знаю основы оказания первой медицинской помощи, умеют управлять автомобилем и даже вертолетом, и много всего остального. Давайте попробуем присоединится к одному из таких бойцов в трехмерной стрелялке и заодно выполним поставленную перед ним задачу.

254
83425
Игры Войнушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Армейский Коммандос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армейский Коммандос, оригинальное название - ARMY COMMANDO. В эту игру сыграли 83425 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сейчас ему поручили уничтожить одну из самых опасных террористических группировок, занявших небольшой поселок на ближнем востоке. Миссия очень опасная и от её исхода зависит многое, в том числе и жизни обычных граждан, поэтому если вы не готовы, лучше не начинайте игру. А если все же решились старайтесь действовать быстро и тихо. И если появится возможность ликвидировать врага без шума при помощи ножа, это и сделайте, а если нет, перезарядите оружие и стреляйте, не забывая при этом бережно использовать патроны. Во время сражения нужно заботиться о здоровье коммандоса, он же не работ и не сможет починить поврежденную деталь.

  1. Главная