• Мои игры0
  • История0
Игра Стальные Звери

Игра Стальные Звери

Тебя ждет встреча с крутыми стальными зверями, которые являются настоящими профессионалами сражений. Они приглашают тебя стать частью их знаменитой команды. Если примешь их приглашение, то сможешь повысить свои навыки в области боевых искусств и просто весело провести время.

23
16280
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стальные Звери

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стальные Звери, оригинальное название - Metal Animal. В эту игру сыграли 16280 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Присоединяйся к группировке отважных бойцов, среди которых смелые овцы, непобедимые панды, меткие коты и отважные волки. Вместе с ними ты сможешь принять участие в эпическом сражении. Каждый из персонажей выполняет определенную функцию: некоторые из них принимают непосредственное сражение в битве, в то время как другие стальные звери чинят технику, вышедшую из строя. Усади членов команды на танк и отправляйся на встречу к врагам. Обрати внимание, что одновременно на танке могут находиться только три члена группировки. Следи за индикаторами их силы, которые расположены под каждым бойцом. Как только показатели на них достигнут минимальных значений, немедленно замените солдата на другого бойца. Только вы решаете, кто именно из зверей будет участвовать в сражении. Индикатор состояния танка расположен в верхней части экрана. Управляйте действиями в игре, используя мышку.

  1. Главная