• Мои игры0
  • История0
Игра Черная Пантера: Погоня в Джунглях

Игра Черная Пантера: Погоня в Джунглях

Гидра специально проникла через джунгли Ваканда с целью подрыва секретного оружия. Теперь только скрытность и ловкость Черной Пантеры помогут победить Гидру и предотвратить взрыв. Черная Пантера – это специально подготовленный боец, который одет во все черное, и который дерется преимущественно в джунглях, а Гидра – зловредная организация, постоянно создающая проблемы землянам.

584
77389
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Черная Пантера: Погоня в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черная Пантера: Погоня в Джунглях, оригинальное название - Black Panther: Jungle Pursuit. В эту игру сыграли 77389 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 584 человек(а).

  • Разработчик: Marvel
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

После небольших пояснений по поводу Гидры и Черной Пантеры, перед вами на дорожке джунглях появляется сам герой. Перед тем, как начать двигаться, сверху него появляются пояснения, как это сделать. И дальше перед каким-либо препятствием появляются пояснения, как действовать в нужной ситуации. Перед платформой сверху поясняется, как ее перепрыгнуть. Если встречается красный противник со щитом, пояснения возникают и тут.
Время от времени на пути Черной Пантеры попадаются магические чипы. Их рекомендуется все собирать. В игре также попадаются ямы. Их нужно перепрыгивать.
В устранении охранников Гидры помогают когти и суперудары, управление которыми подробно объясняется.
Отличная графика и неплохое звуковое оформление стимулируют желание играть, тем более, что сама по себе игра технически несложна.

  1. Главная