• Мои игры0
  • История0
Игра Солитер Пирамид Майя

Игра Солитер Пирамид Майя

Если вы когда-нибудь раскладывали пасьянс Солитер в Интернете, то знаете принцип этой игры. Создатели решили перенести ее на тематику древнего племени майя, чье существование и исчезновение окутано столькими загадками. В стандартном Солитере нужно складывать карты в уменьшающем порядке (от туза и вниз), раскладывая их по мастям. В этой игре майя играют в виртуальные карты, и число, которое при сложении должны давать любые 2 карты, должно быть 11 и выше. В центральной части экрана находятся сами карты, которые нужно соединять по парам. Остальное становится ясно в ходе самой игры!

25
14164
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Солитер Пирамид Майя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солитер Пирамид Майя, оригинальное название - Maya Pyramid Solitaire. В эту игру сыграли 14164 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Майя увлекались в свое время раскладыванием карточных пасьянсов, и данная игра доказывает это просто идеально. Вся игра оформлена в стиле этого древнего племени. Вверху прописана ваша цель: число 11. Каждые 2 соединенные карты на игровом поле должны быть равны 11 или больше. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо убрать все карты с игрового поля.
Внизу находится колода с перевернутыми картами. Из нее можно достать 2 карты, если у вас не получается соединить нужные открытые карты из колоды. Вся сложность состоит в том, что вы ограничены временем. Заканчивается время, и, соответственно, заканчивается игра. В таком случае все приходится начинать с 0.
Оказывается, майя были очень даже неплохими картежниками!

  1. Главная