• Мои игры0
  • История0
Игра Сады Пасьянса (Три Пика)

Игра Сады Пасьянса (Три Пика)

Карточные пасьянсы любимы многими игроками по причине увлекательности. За раскладкой пасьянса можно провести время, даже не заметив, как быстро оно пролетает. Сочетание увлекательной игры и яркой цветочной темы делает времяпрепровождение еще более насыщенным и интересным.

8
5345
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сады Пасьянса (Три Пика)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сады Пасьянса (Три Пика), оригинальное название - Solitaire TriPeaks Garden. В эту игру сыграли 5345 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная особенность игры от классического карточного пасьянса заключается в наличии нескольких уровней, которые будут ставить перед игроком совершенно разные задания. Это может быть игра на время, решение головоломок и многое другое. В игре также предусмотрено множество бонусов и бустеров, которые помогут справиться даже с самыми сложными заданиями. За каждый успешно пройденный тур ты будешь получать возможность разблокировать какой-либо цветок, который пригодится тебе для разведения виртуального сада. Основная задача состоит в том, чтобы убрать с игрового поля все карты. Для этого кликай по ним мышкой в порядке убывания или возрастания рангов. После этого карты будут переноситься в ячейку, находящуюся в нижней части экрана. При отсутствии возможности совершить ход, воспользуйся резервной колодой. Но помни, что чем реже ты будешь это делать, тем больше очков заработаешь.

  1. Главная