• Мои игры0
  • История0
Игра No Time To Explain

Игра No Time To Explain

Посреди самого обычного дня главный герой внезапно сталкивается с незнакомцем, который выглядит точно так же, как он. Это его двойник из будущего, где, как он сообщает, не все так гладко. Но, не успев представиться и объяснить, почему он явился к нему, на него нападает неведомое существо чрезвычайно больших размеров. Все, что вам остается, это поднять его суперсовременное оружие и начать разбираться, что произошло за последнюю минуту.

45
28965
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Игра No Time To Explain

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - No Time To Explain, оригинальное название - No Time To Explain. В эту игру сыграли 28965 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: tinyBuild
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка No Time To Explain готовит массу приключений главному герою. Несмотря на то, что оружие своего клона из будущего он видит впервые, он быстро разбирается в том, как им управлять. Выбирайтесь наружу и при помощи звуковой пушки увеличивайте дистанцию своих прыжков. Только таким образом удастся выйти на след ужасного монстра, который удерживает двойника в цепких объятиях. Главная задача заключается в том, чтобы карабкаться на различные высотки и поверхность, проходя вперед. Вам придется очень много прыгать, но оно того стоит! Более того, это достаточно весело, особенно вместе с музыкальным сопровождением и озвучкой двойника. Если вы зайдете слишком далеко, то вы сможете разгадать тайну, которая внезапно потревожила покой главного героя. Но так просто монстр не сдастся, поэтому в любой момент вы должны быть готовы к ожесточенной схватке!