• Мои игры0
  • История0
Игра Душа Ассасина 2

Игра Душа Ассасина 2

Каждому игровому персонажу нужно пройти свой боевой путь, и бойцу в красном костюме нужно пройти свой собственный в игре «Душа ассасина 2». Все дело в том, что ближайших друзей главного персонажа совсем недавно захватили в плен, и только он может вызволить их. Враг опасен и хитер, а потому придется много бегать, прыгать, атаковать и по возможности обходить препятствия, что вызволить приятелей. Действие разворачивается в лесу, где за каждым углом и кустиком спрятался такой же опытный и кровожадный противник. Вначале игры на экране появляются пояснения о том, что необходимо делать, а дальше все становится ясно по ходу развития игрового процесса.

140
71519
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПодкат
Клавиша zАтака
Игра Душа Ассасина 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Душа Ассасина 2, оригинальное название - Rogue Soul 2. В эту игру сыграли 71519 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вокруг вас полным полно неприятелей, друзей ваших захватили в плен, и теперь только вы можете восстановить справедливость в игре. Для того, чтобы атаковать противника, достаточно на него просто прыгнуть. Передвижения выполняются кнопками-стрелками. Подкат парень в красном осуществляет кнопкой Х, а атакует персонаж клавишей Z.
Кроме того, он умеет бросать кинжал, и за это отвечает J. Мен даже умеет раскрывать парашют, и это комбинация кнопок W + W. Герой все время может усовершенствовать самого себя, познавая новые трюки.
Детям нравится, что ассасин может лазить по стенам и цепляться за любые выступы. Много уровней и дополнительные миссии подогревают интерес к игре!

  1. Главная