• Мои игры0
  • История0
Игра Успей Выбрать Цвет

Игра Успей Выбрать Цвет

Оригинальная и максимально простая игра, в которой нужно совмещать кубики по цветам. Смысл игры заключается в том, что на старте вам дается кубик определенного цвета, который висит в «воздухе». Под ним находится несколько рядов разноцветных кубиков. Они занимают примерно треть игрового пространства: от низа и выше. Как только стартует игра, платформа с кубиками начинает двигаться вверх. Вам нужно передвигать кубик и совмещать его с кубиками такого же цвета. За это игра начисляет вам бонусы!

19
7473
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Успей Выбрать Цвет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Успей Выбрать Цвет, оригинальное название - Color Drop. В эту игру сыграли 7473 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кубики в игре самых разных цветов, и вам нужно совмещать кубик из «воздуха» с кубиками того же цвета на платформе. Платформа с кубиками движется вверх, и с каждой секундой она все ближе к потолку. Вам нужно успеть совместить, как можно больше фигур одного цвета.
Для этого передвигайте основной кубик кнопками-стрелками. Не забывайте, что времени очень мало, а очков хочется заработать побольше. Что может быть проще, чем перемещать кубики стрелками и соединять их с «собратьями»?! А вы попробуйте, как это работает в жизни!
Так что, если есть желание вспомнить Тетрис (а эта игра построена именно по этому принципу), можно стартовать прямо сейчас! У вас есть все шансы совместить огромное количество фигур!

  1. Главная