• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Инструментов

Игра Мастер Инструментов

В первую очередь данная игра предназначена для того, чтобы каждый мальчишка научился пользоваться различными инструментами. Данное знание пригодится в жизни, и чтобы прикрутить полку на кухне, или отремонтировать поломанную табуретку, вам не придется звать слесаря по вызову. Настоятельно советуем для этого не пользоваться инструментами самостоятельно, чтобы не только не повредить мебель или другой предмет, а ради вашей же безопасности лучше нанять Мастера Инструментов, который научит всем тонкостям владения данными инструментами – ножовка по металлу и по дереву, дрель и шуруповёрт, молоток и плоскогубцы, и остальные инструменты, наличие которых обязательно в каждом доме.

4
6716
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Инструментов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Инструментов, оригинальное название - Tool Master. В эту игру сыграли 6716 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Работать придется по вызову, и для этого придется брать с собой на вызов самые главные инструменты, при помощи которых можно починить практически любой предмет домашнего интерьера. И вот первый звонок раздался. Звонила расстроенная клиентка, сообщившая о поломке кресла. Поэтому сразу стоит обдумать при помощи каких инструментов можно починить кресло и приступайте к ремонту. Перед вами поломанная мебель, а под нею изображены различные инструменты, выбирайте тот, которой вам подойдет и начинайте ремонт.

  1. Главная