• Мои игры0
  • История0
Игра Реллер Смэш

Игра Реллер Смэш

В последнее время появляется очень много различных игр, многие из них являются клонами уже существующих, и от этого страдают, а многие, наоборот, представляют из себя нечто новое и доселе не виданное, как например Реллер Смэш, мини игра с простым сюжетом и тем не менее трехмерной графикой.

3
6750
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Реллер Смэш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реллер Смэш, оригинальное название - Roller Smash. В эту игру сыграли 6750 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сюжету игры вы попадете на красивую поляну, где установлен небольшой стол круглой формы. А этом столе построена небольшая фигура, при чем фигура может представлять из себя, например замок или другое не менее потрясающее строение. Объект, расположенный на столе создан из кубиков различной формы, они могут быть как небольшие, так и большие. Ваша задача разрушить эту фигуры, используя магнитный шарик, который так намагничен, что собирает раскиданные кубики на столе. Собрав кубики, вы перейдет на следующий уровень, где вас уже ждет новый объект. Вроде все просто и понятно, но попав на более сложный уровень на столе вы обнаружите кубики красного цвета, которые почему-то дымят. Оказывается это взрывчатка, и стоит вам её коснутся шариком как они сразу же взорвутся. К чему это приведет? Только к проигрышу и вам придется с самого начала приняться за разрушение, это конечно весело, но не столько же раз подряд.

  1. Главная