• Мои игры0
  • История0
Игра Заряд Батареи

Игра Заряд Батареи

В веселой игре-раннере участником забега становится пальчиковая батарейка, которая на пути от старта до финиша должна собрать как можно больше точно таких же батареек. Успех в этом деле будет зависеть от твоей внимательности и скорости реакции. Действуй чётко, чтобы исключить проигрыш.

188
57910
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заряд Батареи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заряд Батареи, оригинальное название - Battery Run. В эту игру сыграли 57910 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает огромное количество уровней, для которых характерна постепенно возрастающая степень сложности. Каждый тур начинается с появления участницы забега на старте узкой полосы препятствий, которая петляет прямо посреди морской глади. Кликни в любой части экрана, для того чтобы батарейка автоматически устремилась вперед. На ее пути то и дело будет встречаться комплекты из разного количества таких же батареек. Помогай участнице забега собирать их, направляя в нужную сторону при помощи мышки. Собирай как можно больше батареек, для того чтобы чинить поломанные приборы и заработать максимум очков. Кроме наборов с батарейками на пути батарейки будут располагаться различного рода опасности, ни с одним из которых она ни в коем случае не должна столкнуться. С этой целью также корректируй ее маршрут, иначе произойдёт столкновение, и уровень будет проигран.

  1. Главная