• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Скейтер

Игра Пиксельный Скейтер

В игре «Пиксельный Скейтер» игрок попадает в пиксельный мир. Он увлекается катанием на скейтборде и хочет подготовиться к соревнованиям. Для этого он мчится на скейтборде прямо по городским улицам. Однако улица – не лучшее место для подобных тренировок. Здесь слишком много мешающих объектов.

115
24888
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пиксельный Скейтер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Скейтер, оригинальное название - Pixel Skate. В эту игру сыграли 24888 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: QkyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление осуществляется с помощью мышки и стрелок на клавиатуре. Для того чтобы поставить игрока на скейтборд, щелкните мышью или нажмите стрелку на клавиатуре. Он начинает двигаться, но на пути, то и дело, появляются различные препятствия. Герой сталкивается с провалами в земле и преградами разной высоты. Ваша задача – помочь ему избежать нежелательного столкновения в преддверии состязаний. Как только на дистанции появляется препятствие, и герой приближается к опасному участку, вы должны среагировать и щелкнуть мышкой по экрану. Ваш герой подпрыгнет, перелетит опасность в воздухе. При необходимости остановить скейтера используйте левую стрелку на клавиатуре. Если вы не успеете принять правильное решение, игрок столкнется с преградой, а вы проиграете уровень и начнете проходить его сначала. С каждым раундом реагировать нужно быстрее, так как скорость скейтера увеличивается.

  1. Главная