• Мои игры0
  • История0
Игра Китайское Домино

Игра Китайское Домино

«Китайское домино» - так называют старинную игру, популярную в Азии. Но единственное сходство между китайской версией и тем домино, в которое играли у нас – фишки, которыми ведется игра. Как во всех маджонгах, здесь на каждой из костей имеется только одно изображение, и не имеет значения, каким концом к игроку расположены фишки. Всего в наборе их будет несколько видов. Вместо точек на фишки наносят изображения иероглифов, рисунки растений, птиц или драконов. Игра относится к категории головоломок и поможет развитию наблюдательности, логического мышления и усидчивости. Разработчики постарались создать настоящую атмосферу древнего Китая, соединив все лучшее в искусстве того времени – изящную стильную и неброскую графику, классическое оформление фишек, традиционные мелодии в качестве звукового оформления. Знакомьтесь с правилами и приступайте к игре, это будет очень увлекательно и полезно!

34
21860
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китайское Домино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китайское Домино, оригинальное название - Mahjong Master. В эту игру сыграли 21860 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все действия производятся мышкой. Начать следует с выбора расклада. В игре их 12, но пока доступны лишь первые три. Если вы сможете разложить их, то откроется три следующих. Вам нужно выбирать одинаковые изображения и удалять их при помощи мышки. Вы сможете сделать это лишь с фишками верхнего слоя. Или с теми, у которых свободна минимум одна грань.

  1. Главная