• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Пони 2

Игра Создай Свою Пони 2

Почему бы и не скоротать время ожидания новой серии любимого мультфильма за игрой по её мотивам? Например, создавая собственного персонажа или уже существующего в стилистике мультсериала про «Маленьких Пони»? Значит добро пожаловать в «Создай Свою Пони 2», игру где нет преград для создания любимых пони, какими бы они ни были!

877
333255
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Пони 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Пони 2, оригинальное название - Pony Creator. В эту игру сыграли 333255 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 877 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Примеряйте на себя роль художника-иллюстратора, работающего над созданием персонажей! Перед вами практически неограниченный графический редактор с невероятным множеством разнообразных шаблонов, при использовании которых и создается ваш персонаж. На выбор даются различные шаблоны формы тела, множество причесок, крылья, хвосты и рога. Вам дана возможность не только менять размер пони, но и придавать их лицам самые разные эмоции и выражения, за счет изменения положения бровей, выражения глаз и ртов! Экспериментируйте с мимикой этих очаровательных созданий. А еще не забывайте менять окрас вашим любимцам. Разноцветные пряди в красивых гривах, полосатые хвосты и шерсть всех цветов радуги – здесь возможно все. Вам совершенно не обязательно следовать за хорошо знакомыми по мультяшкам обликам пони. Вы же творческая личность и не нуждаетесь в рамках и ограничениях. Создайте образ своей мечты!

  1. Главная