• Мои игры0
  • История0
Игра Умножение Столбиком

Игра Умножение Столбиком

Достаточно простая игра для отработки базовых математических навыков по умножению. Важным моментом является то, что она на русском языке, а потому будет понятна ученикам начальных классов, на которых и рассчитана. Здесь есть примеры умножения на двухзначные, трехзначные и даже смешение двухзначных и трехзначных чисел. Взрослым в нее играть будет неинтересно, а дети от этой игры в восторге. «Умножение столбиком» - это своего рода математический тест на знание умножения.

244
102825
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умножение Столбиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умножение Столбиком, оригинальное название - Multiplication By Column. В эту игру сыграли 102825 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Умножать столбиком – это же так просто! Но это просто, когда вы всё это знаете, а детям в начальной школе приходится очень сложно. Игровое поле представляет собой лист тетради в клеточку, на которой вверху черным написаны цифры вместе со знаком умножения и черта, отделяющая их от самого решения. Ниже находятся ряды пустых кружков с вопросами, куда нужно вставлять мышкой синие цифры с самого низа экрана. Само собой, вставлять цифры правильно ребенок будет только в том случае, если он хорошо знает умножение столбиком. Поэтому перед игрой есть смысл повторить умножение на бумаге.
Интересная игра, в которой ребенок, сам не замечая, познает основы умножения. Если у вашего чада возникают сложности с игрой, окажите ему помощь.