• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Ферма

Игра Шарики Ферма

Наверняка вы повидали много подобных игр, но таких вы не видели и мы готовы поспорить. Посмотрите на двух парней, которые соревнуются за право отправиться на свидание с милой красавицей, и кто же победит. Эти двое живут в одной из швейцарских деревень, то есть у каждого есть трактор, большой дом, успешный бизнес и чтобы не спорить, и не состязаться на кулаках, на улице же двадцать первый век, ребята решили устроить состязание в игре с цветными шариками, где каждый сможет проявить логику и смекалку, и чем быстрее справится со всеми уровнями, тем быстрее победит и сможет отправиться с прекрасной Анной на свидание.

17
23081
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Ферма, оригинальное название - Hans vs Franz Bubble. В эту игру сыграли 23081 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кому мы будем помогать история, как и разработчики, умалчивает, но это и не важно, ведь красота пейзажа и яркие цвета помогают обо всем забыть, и сосредоточится только лишь не процессе уничтожения шариков. Кстати, на первых уровнях цвета у шариков достаточно редкие, как для игры такого жанра. Есть еще одна особенность, это постоянное движение стены вниз, если в других играх стена опускается лишь после выстрела, то здесь движение не прекращается ни на минуту. Это стоит учесть, иначе закончите проигрышем, но зато здесь шарики более тесно связаны друг с другом, что поможет за один выстрел уничтожить практически половину всех шариков.