• Мои игры0
  • История0
Игра Ад Фламбо

Игра Ад Фламбо

Сколько раз мы помогали различным героям в большом мире Ууу. Мы спасали принцесс, уничтожали огромных чудовищ размером с планету, путешествовали во времени, и много всего остального. Но сегодня мы посетим такое место, от которого мурашки идут по телу. Мы с маленьким Фламбо отправимся в Ад, да вы не ослышались, именно в Ад. Если вы первый раз встретились с Фламбо, мы расскажем вам кто это такой. Фламбо, как и остальные персонажи «Времени Приключений» является странным существом, очень похожим на небольшой огонек, который помогает в путешествии Джейку и Финну, да и остальным персонажам множественных королевств земли Ууу. Но в этот раз помощь необходима именно Фламбо, поэтому учитывая его хорошие поступки, давайте ему поможем. Малыш огонек потерял дорогу домой, мало того, он не помнит ничего о пути назад, а его способность гореть наоборот ему мешает, а не помогает. Ведь он должен теперь смотреть под ноги и не наступить на легковоспламеняющийся предмет.

50
26579
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Ад Фламбо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ад Фламбо, оригинальное название - Flambo's. В эту игру сыграли 26579 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите Фламбо и не останавливайтесь, особенно прыгая на деревянные платформы, иначе они сгорят и Фламо молнией упадет в воду, что в свою очередь приведет к его гибели. Во время путешествия старайтесь собрать все угольки, они питают Фламбо и жизненно ему необходимы. Когда вы справитесь со всеми уровнями, можете перейти в режим конструктора уровней и самостоятельно создать новые уровни для малыша Фламбо.