• Мои игры0
  • История0
Игра Совершенный Человек Паук: Железный Паук

Игра Совершенный Человек Паук: Железный Паук

Красивая и красочная игра, нарисованная в привычном стиле 2D-шутеров, которые уже не один год заполоняют фантазию и свободное время миллионов геймеров. Кто-то «очень плохой» прокрался в штаб человека-паука и посмел выкрасть его железную броню. Человек-паук еще не выяснил толком, кто бы это мог быть, но негодяй очень скоро пожалеет о содеянном. Вам нужно вернуть вещи, управляя хватким и реально маневренным парнем! Для этого вам в помощь дается несколько сложное управление, которое желательно изучить перед началом каких-либо конкретных действий.

215
134574
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cПаутина
Клавиша xАтака
Клавиша spaceКомбо Атака
Игра Совершенный Человек Паук: Железный Паук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Совершенный Человек Паук: Железный Паук, оригинальное название - Ultimate Spider-Man: Iron Spider. В эту игру сыграли 134574 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для того, чтобы догнать злодеев, обезвредить их и вернуть железную броню, человеку-пауку (к тому же еще и совершенному) придется изрядно попотеть: прыгать по крышам небоскребов, ползать по высоким стенам и уничтожать врагов, само собой. В игре 3 миссии, и вначале открыта только первая!
Герой будет быстро передвигаться только в том случае, если вы заранее освоите управление. За движения отвечают кнопки-стрелки. Если хотите сделать паутину, нажимайте С.
Атаковать врагов можно при помощи кнопки X. Двойную атаку можно провести с помощью Пробела. Хорошо, что вы можете помочь человеку-пауку, и что он такой способный! Не отчяивайтесь, если на первых этапах у вас что-то не будет получаться!

  1. Главная