• Мои игры0
  • История0
Игра Динозавры Защитники

Игра Динозавры Защитники

Вы знаете о том, что когда-то давно на нашей планете не было людей и привычных нам животных, все они появились спустя огромное количество лет. Но до этого на нашей планете жили динозавры, огромные и жуткие создания, первобытные ящеры и казалось им никто не может угрожать, если только ни сама природа. Так вышло с двумя маленькими тираннозаврами, которые жили у подножия большой горы, которая казалась всегда мирной и дружелюбной. Вот только со временем динозавры поняли, что это спящий вулкан, готовый в любой момент проснутся. А это означает только одно – нужно быстро искать убежище, и чем быстрее вы его найдете, тем больше шансов что Динозавры Защитники выживут и смогут предупредить остальных о надвигающейся угрозе.

22
31481
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kБросить Лаву
Клавиша spaceПеренос Объекта
Игра Динозавры Защитники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозавры Защитники, оригинальное название - Dino Guardians. В эту игру сыграли 31481 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В ваших руках судьба двух малышей, которым предстоит пройти длинный путь, полный опасностей и других существ. Эти другие существа могут быть динозавры других видов, наши же еще дети и поэтому каждый их может обидеть. Однако ваши герои с вашей помощью могут оказать достойное сопротивление, один может кидаться лавой с огненной лавой, а второй просто большой и сильный, который всегда поддержит своего друга и выручит в сложный момент. Так это мы к чему? К тому, что вы можете играть вдвоем на одной клавиатуре, помогая друг-другу и динозаврикам в том числе.