• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Рапунцель: Фестиваль Отдыха

Игра Эльза и Рапунцель: Фестиваль Отдыха

Эльза и Рапунцель – очень модные девушки, они привыкли следить за последними тенденциями, поэтому неудивительно, что и вовремя отдыха их стремление выглядеть современно никуда не делось.
Красавицы предпочитают одежду нескольких стилей, это бохо и эджи, на основе этого, займитесь подбором нарядов для них, чтобы модницы смогли хорошенько отдохнуть и порадовать изысканным вкусом всех окружающих.
Почувствуйте себя настоящим стилистом, поэкспериментируйте с различными вариантами одежды, главное разработать уникальный и оригинальный стиль.

24
9678
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Рапунцель: Фестиваль Отдыха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Рапунцель: Фестиваль Отдыха, оригинальное название - Elsa And Rapunzel Festival Getaway. В эту игру сыграли 9678 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С кого же начать? Выберите ту героиню, на которую хотите примерить одежду и аксессуары в соответствующем стиле. Как определитесь, появится гардероб, изготовленный под бохо или эджи, в зависимости от ваших предпочтений.
Проводить эксперименты можно как с нарядами, так и прической, остановившись на той, что подходит больше всего Рапунцель и Эльзе.
Из одежды имеются разнообразные кофточки, юбки, штаны, платья костюмы, а в качестве аксессуаров – очки, сумки и т.д.
Воплотите в игре все задумки и фантазии, после того как закончите с перевоплощением девушек, взгляните на полученный результат, нажав на галочку.

  1. Главная