• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Уборка в Доме

Игра Барби Уборка в Доме

Барби затеяла уборку в квартире, в последнее время скопилось множество мусора, да и вещи разбросаны так, что вокруг царит настоящий хаос. Девушка не может справиться с данной проблемой, поэтому надеется на вашу помощь.
Если приведете в порядок помещение, то Барби проведет запланированную вечеринку со спокойной душой, не заботясь о возникновении всевозможных неприятных ситуаций и казусов, связанных с различного рода загрязнениями.
Старайтесь не ошибаться с расстановкой предметов, так как за неправильные действия начисляются штрафные баллы.
Идеально справившись с поставленной задачей, похвастайтесь перед гостями, пришедших на мероприятие, хорошо убранной квартирой.

134
40762
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Уборка в Доме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Уборка в Доме, оригинальное название - Barbie Party CleanUp. В эту игру сыграли 40762 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следите за шкалой времени, не допуская, чтобы оно истекло, поскольку придется начинать все заново. Для избегания обнуления счетчика пытайтесь затрачивать минимальное количество времени на сбор мусора и расстановку предметов. Взгляните на число, указывающее сколько действий необходимо выполнить для достижения отличного результата за уровень. Вы должны успеть все сделать прежде чем закончиться время, а потом перейдете на следующий уровень.
Если правильно распределите вещи и мусор, то получите очки к общему счету, а при неверном выполнении действий – баллы отнимаются.