• Мои игры0
  • История0
Игра Кубический Ниндзя: Бегалка

Игра Кубический Ниндзя: Бегалка

В этой игре ниндзя выглядит несколько странновато: он квадратный, а занимается легендарный боец тем, что бегает по скале. У него есть своя собственная «тропа» жизни, которую воину нужно пройти, а для этого необходимо менять гравитацию и бежать только по верхней и нижней части скалы. Игрок достигнет рано или поздно своей цели в игре, и вы обязательно поможете ему в этом. Сделайте так, чтобы квадратный ниндзя бегал по скале, миновал препятствия и коллекционировал очки.

112
44875
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубический Ниндзя: Бегалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубический Ниндзя: Бегалка, оригинальное название - Cube Ninja. В эту игру сыграли 44875 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Смелому виртуальному японскому воину нужно только бегать по скале, избегая падений и собирая столь необходимые бонусы. Само собой, парню нужно менять силу гравитации, чтобы не угодить в пропасть. Проблема в том, что форма скалы, по которой бежит ниндзя, часто меняется, на ней полной препятствий, и можно без проблем улететь в бездну. Солдат должен бежать только по нижней и верхней части скалы, в противном случае он упадет со скалы. Не забывайте о бонусах, которых более, чем достаточно в игре, и которые делают бойца сильнее. Все в ваших руках: просто немного усилий, и ниндзя пройдет не только игру, а будет готов покорять и реальный мир! Все в ваших руках! Прогрессируйте в игре для того, чтобы пройти ее до конца!

  1. Главная