• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Вперед

Игра Зомби Вперед

Обычно монстры вызывают у людей самые негативные чувства – от неприятия и легкого страха до яростной ненависти и безумного ужаса. Это совсем не удивительно, если вспомнить чем чаще всего заканчиваются столкновения людей с монстрами. Но у вас появилась редкая, можно даже сказать уникальная возможность – побывать в мире монстров и выбраться оттуда живым и целым! Ну что, готовы так рисковать?

64
24854
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Вперед, оригинальное название - Zombie Go Go Go. В эту игру сыграли 24854 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В своем мире монстры окажутся вполне вменяемыми и даже не слишком агрессивными созданиями. Они строят свою жизнь, и развлекаются так, как людям еще не приходилось. Больше всех других развлечений монстры полюбили гонки. И проводят их на разные дистанции, выбирая совершенно невероятные по сложности трассы. У них есть неплохой ассортимент автомобилей разных модификаций, специально разрабатываемых для гонок. Вы сможете опробовать многие из них. Но первым делом надо выбрать персонажа из числа монстров. Тут придется полагаться на свой вкус – «технических характеристик» на будущих гонщиков у вас не будет. Автомобиль вам предоставят средний. До крутой тачки еще надо дойти, зарабатывая на той машине, которая имеется. Для переходов придется побеждать в каждом заезде. Становитесь лучшим монстром-гонщиком!