• Мои игры0
  • История0
Игра Эпическая Война / Epic War

Игра Эпическая Война / Epic War

Только закончив Эпическую Войну можно стать настоящим героем и оставить свое имя навеки в истории, которую будут пересказывать поколения. Не вы правда эту войну начали, но вам придется положить ей конец, или в конец обнаглевшие орки снова станут победителями и захватят не только ваши земли, но и королевство. Для сражения собрался целый совет главных полководцев, которые решают, как вести войну чтобы победить, но главное право принимать решение все-таки за вами, именно они поручили вам справиться с нападением и показать свои возможности.

5
13905
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceУмение
Клавиша aАтака
Клавиша strelkiУправление
Игра Эпическая Война / Epic War

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпическая Война / Epic War, оригинальное название - Epic War. В эту игру сыграли 13905 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Rudy Sudarto
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед вами огромный замок, на стенах которого установлен огромный арбалет, метающий во врага копья и стрелы, каждое нажатие на клавишу мышки это вылетевшее во врага копье и поверьте оно достигнет цели. Как только цель, то есть один из солдат орков будет поражен, на ваш счет, отображенный в верхней части экрана, поступят золотые монеты. Это позволит получить более мощное оружие, новых юнитов, способности и даже магию. Все это можно и нужно использовать для уничтожения быстро приближающегося к стенам замка врага. Перед каждым приобретением оружия будьте внимательны и нанимайте только тех солдат, которые помогут преломить ход столетнего сражения и завершить войну вашей победой.

  1. Главная