• Мои игры0
  • История0
Игра Soda Dungeon Lite

Игра Soda Dungeon Lite

Однажды нам на глаза попалась довольно увлекательная игрушка - Soda Dungeon Lite, мимо которой мы не смогли пройти и потратив на нее несколько часов решили поделиться с вами. История, рассказанная в игре, переносит нас в те времена, когда существовали монстры и чудовища, ведьмы и колдуны и за любой необдуманный поступок можно было попасть на виселицу. Вот только мы решили пройти до конца весь путь чего и вам желаем.

9
6368
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Soda Dungeon Lite

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Soda Dungeon Lite, оригинальное название - Soda Dungeon Lite. В эту игру сыграли 6368 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное, что движет вашем героем это шипучие газы из его напитка, которым он с охотой может поделиться с каждым встречным, если встречный изъявит желание присоединится к герою в его походе. Теперь о цели путешествия, оно, как и должно было быть посвящено обогащению, и кто же откажется заполучить немного золота, а может и больше, все в общем зависит от вас и ваших действий. Но за золотом необходимо спускаться в подземелье, где обитают чудовища и монстры. Вот только никто просто так золото не отдаст и придется сражаться за него, а получая очки и опыт можно набрать в команду новых героев. Кстати, опыт можно использовать для увеличения мощности своего героя и приобретение оружия. И последнее и самое главное – это газировка, без которой никуда, и если вы не сделаете запасы, то однажды она закончится, как и силы вашего персонажа.