• Мои игры0
  • История0
Игра Монолит

Игра Монолит

Спутники нашей планеты начали срочно предавать секретную информацию о приближающихся космических кораблях, но все они как один оказались неопознанными и являлись скорее всего кораблями инопланетян, имеющих злые умыслы по отношению к землянам. Однако со временем инопланетные захватчики пропали с экранов радаров и о них вроде бы все забыли. Вот только спустя какое-то время с военной базы расположенной в пустыне пришло тревожное сообщение, в котором говорилось о странном объекте, появившимся ниоткуда. Собой строение представляло некий Монолит, похожий на столб огромного размера, но вблизи его никто не смог рассмотреть. И при любом приближении к строению инопланетян они открывали огонь и уничтожали нашу технику. Придется выслать сверхсекретный истребитель нового поколения, которому по расчетам ученых ничего не угрожало, по крайней мере в нашей вселенной. Так правительство и поступило. Для участия в миссии по уничтожению странного объекта вызвали лучшего космического пилота, именно он будет управлять истребителем во время выполнения боевой задачи по уничтожению строения и охраняющих его кораблей. Игра создана в трехмерном пространстве и графикой конечно не блещет, так как в принципе ее можно назвать монохромной, но сюжет от этого ничуть не пострадал, и начав выполнение боевой миссии вы сами убедитесь в данном.

28
7840
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Игра Монолит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монолит, оригинальное название - GIF Monolith. В эту игру сыграли 7840 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваш герой за штурвалом современного истребителя, можно даже сказать вы управляете опытным прототипом, вооруженным мощнейшими ракетами с системой тепло наведения. Поэтому с этим будет легче, но для того чтобы система вооружения заработала необходимо поймать в прицел вражеский космический корабль. Как только противник окажется в прицеле быстро стреляйте и уходите с линии огня противника способного стрелять одновременно с нескольких орудий.