• Мои игры0
  • История0
Игра Хвост Феи

Игра Хвост Феи

Совсем недавно мы смогли познакомиться с сильными и храбрыми персонажами анимационного мультфильма, который послужил отличной идеей для создания целой серии игр о приключениях пятерых друзей, которые попытаются сделать все, чтобы добро победило зло и если у вас есть желание присоединиться к отважным бойцам, вы можете просто начать игру - Хвост Феи. Данная игра получилась довольно красивой, каждый из героев выполнен с профессионализмом, да и оружие детализировано настолько, что порой кажется, что перед нами настоящий боец. Каждый из пятерых друзей обладает своими уникальными магическими способностями, и готов их применить в бою с силами зла, и неважно какой это будет бой, один на один, или отряд на отряд. Игра не рассчитана на какую-то узкую категорию, а наоборот, по нашему мнению, да и самих авторов данного шедевра, игра будет интересна абсолютно всем, кто любит приключения, опасности и сражения. В принципе игра относится к жанру «файтинг», в основу которого был положен сюжет качественного мультфильма, что в первую очередь будет интересно фанатам манги и аниме.

34
22288
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша uУдар 1
Клавиша iУдар 2
Клавиша oУдар 3
Клавиша jУдар 4
Клавиша kУдар 5
Клавиша lУдар 6
Игра Хвост Феи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хвост Феи, оригинальное название - Fairy Tail Anime. В эту игру сыграли 22288 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начнется после выбора героя, который будет представлять ваши интересы на арене смерти. Теперь приготовьтесь встретиться с самыми сильными соперниками, и все они будут мечтать лишь об одном – уничтожить вашего героя. Поединок поделен на раунды, и соответственно победитель будет определен количеством побед, то есть раундов. Во время боя обращайте внимание на уровень энергии вашего бойца, чтобы во время отреагировать на понижение шкалы жизни, но рядом со шкалой вашей жизненной энергии будет находиться шкала жизни соперника, поэтому обращайте внимание и на нее, чтобы знать, хотя бы примерно, сколько осталось нанести ударов до победы. Путь к званию чемпиона будет долгим, но вы же готовы его пройти!