• Мои игры0
  • История0
Игра Токийский Гуль

Игра Токийский Гуль

Совсем недавно мы стали свидетелями показа нового японского аниме, которое называется Токийский Гуль. В фильме рассказывалось о Канеки Кене, мальчике который учился в японской школе. Это был обычный мальчик, с обычной жизнью который ходил в школу играл с друзьями, и делал всё то же самое что и остальные школьники. Но однажды его жизнь изменилась после знакомства с симпатичной девушкой. Девочка была достаточно красивой, но однажды наш герой узнал, что она гуль, и узнал он это, когда она хотела его съесть. Хорошо, что у неё не вышло, ведь впоследствии они оба попали в страшное происшествие, после которого девушка погибает, а мальчик находится в тяжелом состоянии. Во время операции Кена врачами принимается решение подсадить несколько жизненно важных органов девушки мальчику, так как ей уже ничего не поможет. После выздоровления парень чувствует, что стал наполовину гулем и ему нужна человеческая кровь и плоть. Но герой старается есть обычную пищу и пытается противостоять духу гуля. Он устраивается на работу, где работают такие же полулюди полугули, они поддерживают парня в его борьбе с жаждой плоти. Вот, например вечером они собрались пойти погулять, но для этого нужно подобрать соответствующую одежду. Давайте поможем герою и создадим ему лучший стиль.

162
82888
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Токийский Гуль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Токийский Гуль, оригинальное название - Tokyo Ghoul. В эту игру сыграли 82888 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Разработчик: Game4Joy
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть на самом деле очень просто. В правой части игрового поля изображён персонаж, а в левой находится меню с различными элементами внешнего вида и гардероба. Примеряйте всё и выбирайте лучшее на ваш взгляд.

  1. Главная