• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянный в Измерениях: Начало

Игра Потерянный в Измерениях: Начало

Как вы думаете, игры какого жанра являются самыми популярными? Конечно это шутеры, квесты, стратегии, и вы не ошибетесь, назвав эти три жанра. Вот только мы совсем забыли о головоломках, различие которых буквально зашкаливает. И с каждым днем этот жанр становится все популярнее. Теперь подумайте, что получится если соединить аркаду и головоломку, добавить сюда немного мрачноватой графики и качественной физики, да плюс интуитивное управление при помощи мышки! Правильно, получится хит. И сейчас мы хотим познакомить вас с таким синтезом двух жанров, в который можно играть на одном дыхании проходя уровень за уровень. Игра называется - Потерянный в Измерениях: Начало. Судя по названию нам можно ждать вторую часть, ну а вам для начала справится с заданиями первой, где ваш квадратный герой уже заждался вас. Вместе вам придется пройти опасный путь в мире острых шестеренок, опасных механизмов и других порождений пост апокалиптической механики.

12
18484
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянный в Измерениях: Начало

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянный в Измерениях: Начало, оригинальное название - LOST IN DIMENSIONS: THE BEGINNING. В эту игру сыграли 18484 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый уровень представлен различными механизмами, соприкасаться с которыми не стоит. Лучше всего указать направление прыжка к следующей платформе и просто перепрыгнуть. На некоторых платформах могут находится большие валуны, мешающие движению, их можно просто скинуть вниз.

  1. Главная