• Мои игры0
  • История0
Игра Челове с Пылесосом

Игра Челове с Пылесосом

Занимательная игра предлагает заняться очень важным делом – уборкой мусора, разбросанного по игровой карте. С этой целью игроку предстоит ловко управлять специальным прибором, который засасывает предметы разных размеров. Чем больше мусора сможет убрать игрок, тем лучше будет его игровой результат.

8
1226
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Челове с Пылесосом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Челове с Пылесосом, оригинальное название - Vacumoid. В эту игру сыграли 1226 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит помочь персонажу игры навести порядок в большом количестве помещений. В каждое новое из них он отправится в отдельном игровом уровне. Чем выше он будет, тем больше предметов, которые необходимо убрать, будет находиться на игровом поле. На него открывается вид сверху, и в одной из точек этого игрового поля игрок увидит персонажа с вакумоидом. Последний предназначен для засасывания различных предметов. Стоит воспользоваться мышкой, для того чтобы перемещать персонажа в разные точки игрового поля, помогая тем самым убирать из них мусор. В верхней части экрана находится шкала, которая будет заполняться по мере того, как персонаж убирает мусор. Заполненная шкала позволит перейти в новый уровень. Кроме различных предметов на игровом поле будет появляться и вор, которого тоже необходимо убрать вакумоидом, не позволив сбежать.

  1. Главная