• Мои игры0
  • История0
Игра Автобус в Аэропорту 2

Игра Автобус в Аэропорту 2

Водить автобус – сложное занятие, ведь кроме управления большой машиной, водитель отвечает за жизни пассажиров, которых он перевозит. Но среди водителей пассажирского автобуса есть определенная категория водителей, которые перевозят клиентов аэропорта, эта работа еще опаснее и является более ответственной. Управление таким автобусом в принципе такое же, как и на остальных подобных машинах, но вот условия работы отличаются. Чего стоит только езда по аэродрому, где кроме служебных машин перемещаются самолеты. Задача Автобуса в Аэропорту 2 заключается в перевозке пассажиров от трапа самолета к зданию аэропорта и обратно. Поэтому взяв управление таким транспортом в свои руки на вас ложиться большая ответственность. И только выполнив все задания вашего персонажа могут принять на работу, так как сейчас у него испытательный срок.

30
31734
Игры Автобусы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Автобус в Аэропорту 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автобус в Аэропорту 2, оригинальное название - Airport Bus Parking 2. В эту игру сыграли 31734 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Езда должна быть аккуратной, не забывайте об этом, ведь управлять вам придется не гоночным болидом, а большой машиной с людьми. На каждое задание вам отводиться определенное количество минут, поэтому придется «спешить, не торопясь» чтобы успеть до взлета самолета. Следуйте указателям и объезжайте препятствия и тогда пассажиры будут довольны и невредимы.

  1. Главная