• Мои игры0
  • История0
Игра Плохой Бегун

Игра Плохой Бегун

Забавная игрушка, в ходе которой небольшое существо розового цвета бегает по разным уровням и собирает монеты-бонусы. Интересно, что в игре 9 дней с разными наградами, и эти дни, видимо, соответствуют залам. Основная сложность игры состоит в том, что путь смельчака проходит по зеленым пригоркам, между которыми пролегает пропасть. Именно поэтому отважному коротышке все время приходится перепрыгивать через ямы, а вам работать Пробелом или нажимать пальцем на экран мобильного устройства. В игре имеется магазин, в котором можно приобретать апгрейды.

13
7773
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохой Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохой Бегун, оригинальное название - Bad Run. В эту игру сыграли 7773 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Интересно наблюдать за маленьким розовым существом, бегающим по горизонтальным платформам и собирающим монетки-бонусы. Платформы, по которым бегает парень, очень короткие, и между ними постоянно находятся провалы. Через эти ямы и нужно прыгать смельчаку!
Чем дольше зажимаете Пробел, тем длиннее прыжок совершает главный герой. Постепенно собирая бонусы, коротышка становится богатым и уже может позволить себе обзавестись апгрейдами. Это значительно упрощает совершение прыжка!
Иногда на пути персонажа попадаются красные подковы и большие золотые монеты. Их тоже нужно обязательно собирать и пополнять свои очки. Спешите превратить «плохого бегуна» в первоклассного спринтера!