• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен: Бой с Тенью

Игра Бэтмен: Бой с Тенью

Готэму не придется рассчитывать на продолжительный период стабильности и мира – вновь появляется все тот же Джокер. На сей раз он задумал особенно утонченное злодейство – бобы смеха. Взрыв этих бомб рассеивать специальное никому не известное вещество, заставляющее людей закатываться в неудержимом смехе. И остановиться человек уже не сможет, как оказывается не в состоянии даже пальцем пошевелить – полный паралич всех мышц. Если вы не остановите коварного злодея, то в Готэме произойдет настоящая катастрофа.

253
115253
Игры Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Бэтмен: Бой с Тенью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен: Бой с Тенью, оригинальное название - Batman Rebirth. В эту игру сыграли 115253 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите любимого героя – Бэтмен или его женский вариант Бэтвумен. Любой из них будет выполнять одну и ту же задачу – отыскивать и устранять смеховые бомбы, пока не начался выброс отравляющих веществ. Но проделывать все придется в строжайшей тайне – соглядатаи коварного Джокера могут оказаться повсюду. Если вас заметят, то будут атаковать толпой и с хорошим вооружением. Остерегайтесь активировать сигнализацию – это отнимает запас жизненной энергии. Лучшей тактикой станет использование всевозможных укрытий и осторожность в любых действиях. Вам придется провести героя по карте, отыскивая место установки бомб. Действовать придется при ограниченном времени.

  1. Главная