• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен: Хаос в Готэме

Игра Бэтмен: Хаос в Готэме

Бэтмен: Хаос в Готэме – игра кликер, но это не делает ее менее интересной, так как действующие герои настолько известны во всем мире, что мы с радостью отправимся на выполнение новых миссий с главным борцом со злом, известным как человек летучая мышь. Долгое время в Готэме соблюдалось спокойствие и тишина, жители занимались своими делами, и никто никому не делал зла. Но однажды из особо охраняемой тюрьмы был совершен дерзкий побег, и как обычно при чрезвычайных ситуациях над городом появился знак летучей мыши, являющийся сигналом для Бэтмена, ведь сбежавшим преступником оказался сумасшедший Джокер. Ранее он был пойман именно нашим супергероем, только полиция и охрана так и не смогла удержать его под арестом. Сильному Бэтмену не привыкать ловить преступников различного уровня, и он снова поймает Джокера или уничтожит, если тот не сдастся в руки правосудия. Конечно Джокер не сдастся, мало того во время побега он освободил остальных заключенных, и мы уже с ними ранее сталкивались. Такие, например, как Харли Квин, именно она является главным помощником Джокера, и они вместе порождают зло и хаос на улицах Готэма. Остальные заключенные будут помогать главному клоуну. Наша задача дать отпор именно помощникам Джокера, пока не подоспеет Бэтмен, а для этого можно будет использовать оружие супергероя.

135
74512
Игры Бэтмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бэтмен: Хаос в Готэме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен: Хаос в Готэме, оригинальное название - Batman Mission Gotham Mayhem. В эту игру сыграли 74512 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Стреляйте специальными сюрикэнами в появляющихся преступников. Они могут быть в самых различных местах. Чтобы знать сколько еще врагов придется победить до сражения с главным боссом посмотрите в левую часть экрана, там отображается общее количество преступников.

  1. Главная