• Мои игры0
  • История0
Игра Угловой Бой 3D

Игра Угловой Бой 3D

Воспользуйся возможностью попробовать себя в роли бойца, участвующего в эпическом сражении на мечах. Для того чтобы добиться победы, тебе предстоит проявить сразу несколько талантов, ведь противник не сдастся просто так. Выбери грамотную боевую тактику, а также следи за своим положением на боевой арене.

397
88845
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угловой Бой 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угловой Бой 3D, оригинальное название - Angle Fight 3D. В эту игру сыграли 88845 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 397 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Началу каждого сражения предшествует выбор 1 из видов оружия, которые появятся на экране. Среди них представлены копья, мечи, топы и т.д. Для того чтобы сделать свой выбор в пользу того или иного вида оружия, соверши по нему клик левой кнопкой мышки. Как только ты приступишь непосредственно к игре и перенесешься на территорию боевой арены, сразу же оценить положение противника на ней. Исходя из этого выбери собственную тактику нападения, которая позволит поразить соперника имеющимся оружием раньше, сем он сделает это. При помощи мышки расположи персонажа игры под таким углом, который позволит избежать фатальной атаки со стороны врага. Кроме противников угрозу для персонажа будут представлять различные опасности, появляющиеся на игровом поле в более высоких уровнях. Помни, что их ни в коем случае нельзя задевать, иначе сражение будет проиграно.

  1. Главная