• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Магазин

Игра Супер Магазин

Вы думаете, что предпринимателем быть легко? Конечно, это очень интересно и познавательно, но такая работа постоянно связана с риском финансовых потерь. Только опытные и финансово грамотные люди способны создать успешный бизнес, что и предлагается сделать вам. Смелее вступайте в дело – начальные этапы здесь не такие сложные, как в реальной жизни. Игровой процесс обещает быть не только интересным, но еще и познавательным в какой-то степени.

123
35213
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Магазин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Магазин, оригинальное название - Super Mall. В эту игру сыграли 35213 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать зарабатывать, необходимо вложить небольшую денежную сумму в свой бизнес проект. В течение дня потенциальные покупатели начнут покупать вашу продукцию. Нужно успевать забирать деньги, которые они оставляют, чтобы незамедлительно подсчитать количество своих прямых доходов. Очевидно, что на следующий день нужно опробовать более действенную тактику, ведь деньги позволяют открыть новый вид предпринимательской деятельности.

В игре можно выбрать несколько различных бизнес проектов, которые действуют по простому принципу: чем больше денег вложил, тем больше сможешь получить выручку в конце завершения торговли. Игровой процесс развивается достаточно быстро, поэтому каждый сумеет перевоплотиться в бизнесмена всего за несколько минут. Что касается перспектив, то это удел для опытных геймеров, которые способны прекрасно анализировать текущую ситуацию, связанную с извлечением прибыли.

  1. Главная