• Мои игры0
  • История0
Игра Президент Миллионер

Игра Президент Миллионер

Президент и бизнесмен? Реально ли объединить эти две вещи? Оказывается, что ничего нереального не бывает! Возьмитесь за управление таким предприимчивым человеком, который умело использует свою текущую должность для увеличения своих финансовых сбережений. Помните, что совершение случайных покупок не принесет вам выгоды, поэтому прежде, чем делать окончательный выбор, внимательно изучите ситуацию, в которой оказались.

58
21021
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Президент Миллионер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Президент Миллионер, оригинальное название - Billionaire President. В эту игру сыграли 21021 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первоначально в игре Президент Миллионер вы будете закупать различные продукты, к примеру, банки содовой, чтобы после продать их и получить прибыль. Вам придется увеличивать себестоимость продукции, которая попадает в поле ваших интересов. Если этого не сделать, то вам понадобится гораздо больше времени, чтобы собрать кругленькую сумму. Собственно, в игре нет каких-либо заданий – получать деньги, пусть и виртуально, всегда приятно, поэтому следует расценивать данную игрушку в качестве несложного развлечения для свободного времени.

Впереди ожидают более существенные закупки, где будут фигурировать известные товары и крупные финансовые сделки. Очевидно, что такой бизнесмен, занявший самую главную должность в стране, не может пропустить подобное событие!

  1. Главная