• Мои игры0
  • История0
Игра По Ту Сторону

Игра По Ту Сторону

Мир не всегда доброжелательно относится к нам, и не всем удается пройти испытания, которые судьба подталкивает каждому. Главный герой должен отправиться в путешествие, чтобы познать окружающую среду. На пути встанут преграды, мешающие и усложняющие прохождение.
Идите вперед, не останавливайтесь ни перед чем. Попытайтесь не сбиться с курса, а заранее изучить обстановку, ведь это поможет пробраться дальше, не напоровшись на ловушку и не упав в пропасть.
Вы оказались в мире, который с виду может показаться доброжелательным, но это впечатление обманчиво, поэтому будьте начеку - в любой момент рискуете получить смертельный урон.

29
20953
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pkmНачать игру
Игра По Ту Сторону

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - По Ту Сторону, оригинальное название - Blackthornprod. В эту игру сыграли 20953 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Направляйте героя вперед, при этом быстро проводите курсором по дороге, по которой ему предстоит пройти. Нажмите на ЛКМ и зажмите ее, делайте штриховые движения, будто раскрашиваете картинку. Легко заметить, как добродушная атмосфера меняется на ту, что скрыта от постороннего взора. Таким образом изучайте локацию, чтобы обнаружить преграды наподобие ловушек с острыми шипами, обрывов, злых персонажей и так далее.
Когда благополучно пройдете испытания на текущем уровне, перейдете не следующий, в противном случае придется переигрывать нынешнюю ситуацию.