• Мои игры0
  • История0
Игра Хрустальные Пещеры

Игра Хрустальные Пещеры

Однажды когда то давно один из искателей сокровищ услышал историю о спрятанных одним из египетских фараонов алмазах, каждый из которых по современным меркам стоило целое состояние. Алмазы и правда стоили много денег и не только из-за того, что они принадлежали фараону, а из-за их особого цвета и, если верить легенде все они имели одинаковый ярко-оранжевый цвет. Однако никто из прежних искателей кладов сколько пытался найти вход в древние катакомбы, так и не нашел, а те, которым все-таки повезло найти выход не вернулись. И что с ними случилось никто не знает. А что скажите вы, если смелый археолог предложит вам спустится с ним в Хрустальные Пещеры, так когда-то были названы подземелья. Если считаете, что у вас достаточно смелости и вы не боитесь ловушек и постоянного напряжения, милости просим.

43
17843
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Хрустальные Пещеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хрустальные Пещеры, оригинальное название - Crystal Caverns. В эту игру сыграли 17843 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Всю дорогу в подземельях вас ожидают различные опасности, это могут быть острые и ядовитые шипы, огромные валуны, взлетающие вверх при помощи гейзеров, открытые источники с непонятной жидкостью, падать в которые не стоит, и остальные опасности. поэтому согласившись на путешествие за оранжевыми кристаллами будьте постоянно начеку. К сожалению, у вашего героя нет оружия, но он обладает неплохой физической подготовкой, что поможет справится с ловушками и опасностями.

  1. Главная